Eurodistrict Saarmoselle
 

Notre équipe

   Men non photo

 
N.N.
Directeur Général des Services 
Tél. +49 (0)681 506-8011

Johanna Fischer  
Johanna FISCHER
Directrice par intérim
Interprète, chargée de mission
Tél. +49 (0)681 506-8012
johanna.fischer@saarmoselle.org
Myriam Laurent  
Myriam LAURENT
Assistante
Tél. +49 (0)681 506-8014
myriam.laurent@saarmoselle.org
Nico Palma  
Nico PALMA
Chargé de mission
Tél. +49 (0)681 506-8016 nico.palma@saarmoselle.org
Anne Galliou  
Anne GALLIOU
Chargée de mission
Tél. +49 (0)681 506-8017
anne.galliou@saarmoselle.org
Sandrine Bertrand  
Sandrine BERTRAND
Chargée de mission
Tél. +49 (0)681 506-8015 sandrine.bertrand@saarmoselle.org
Karin Mertens    
Karin MERTENS
Chargée de mission
Tél. +49 (0)681 506-8013 karin.mertens@saarmoselle.org 
 
Arnaud de Sousa  
Arnaud de SOUSA
Chargé de mission
Tél. +49 (0)681 506-8018
arnaud.desousa@saarmoselle.org

Photo_Anne2
 
Anne GANSTER
Assistante de projet
Tél. +49 (0)681 506-8019
anne.ganster@saarmoselle.org